Заявление о намерении продажи костного мозга здорового ребёнка путем его умерщвления

Заявление

о преступном намерении продажи костного мозга здорового ребёнка путем его умерщвления неадекватным лечением по подложным документам  в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Детская краевая клиническая больница имени А.К. Пиотровича»

  • В __ 2019 г. в онкологическое отделение краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская краевая клиническая больница» имени А.К.Пиотровича, по адресу г. Хабаровск ул. Прогрессивная д.6 поступил мой ребёнок ____ г.р. с диагнозом ____ (в настоящее время острый лейкоз отсутствует, лечение не требуется).

  • Неквалифицированными действиями мед. сотрудников у моего ребёнка был вызван острый асцит, угрожающий его жизни, в результате чего произошло увеличение печени почти в 4 раза и почек в три раза. Креатинин увеличился в 11 раз, мочевая кислота в 10 раз. Из-за мочевой кислоты происходят серьезные повреждения и деформация костной ткани. В результате бесконтрольного назначения диуретиков (мочегонных препаратов) произошло вымывание калия, кальция, магния, натрия, практически до нулевых показателей. Был применен гормональный препарат дексометозон, который вызвал очень высокую нагрузку на сердце, в результате чего произошло увеличение сердца. Никаких экстренных мер не принимали, назначали только натриевый физраствор, гормон дексаметазон и мочегонные препараты, причем в очень больших дозах, с длительным применением и такие опасные, как лазикс. Поднялась температура, цвет лица покраснел.

  • Ребенок в больнице в основном был на мне. Имуномодуляторы не назначались, гепатопротекторы тоже. Рекомендации других врачей по поводу введения гепатопротекторов, таких как эрбисол – игнорировались.

  • В период нахождения ребенка в больнице с диагнозом асцит врачи не смогли назначить правильное лечение, тем самым создали угрозу жизни ребёнку.

  • Врачи насильно удерживали ребёнка в онкологическом отделении, не предпринимая никаких действий для перевода или проведения квалифицированных консультаций в гастроэнтерологическом и урологическом отделении.

  • Получив гистологию, подтверждающую острый лейкоз никакое онкологическое лечение не проводили, тем самым создали еще одну угрозу жизни моего ребёнка.

  • При этом сотрудники фактически навязывали подписание согласия о переводе ребенка в институт трансплантологии в Москву. Якобы там выделено место для моего ребёнка. Хотя все показатели крови улучшались с каждым днём. И на мой вопрос «Вы же сами можете вылечить ребенка» они ответили «да, можем». На мой вопрос зачем же вы его туда отправляете — мне пояснили, что вдруг такой момент понадобится, вдруг понадобится пересадка костного мозга, либо действие которое у нас не делается. На что у меня появилось подозрение, что они не хотят лечить моего ребенка, поскольку он выздоравливает. Это для меня оказалось пугающим и настораживающим, поскольку они могут продать костный мозг и внутренние органы моего ребёнка и довести до какого-нибудь рецидива, приведшего к смерти ребёнка.

  • Сотрудниками больницы были поданы заведомо ложные показания, чтобы ввести в заблуждение суд, тем самым в корыстных целях лишить меня здорового ребёнка, применив к нему самый сильный протокол химиотерапии и передать его в институт трансплантологии для пересадки органов.

  • В настоящее время сотрудники названной больницы требуют принудительного лечения выздоравливающего ребёнка с применением химиотерапии, выживаемость после которой низкая, тем более для трехлетнего ребенка с сильнейшим асцитом, который был вызван врачами искусственно.

  • На сегодняшний день ребёнок здоров, ему необходимо симптоматическое лечение.

Из этого следует, что действия сотрудников детского мед.учреждения руководствуются преступным умыслом по сговору группой лиц в целях наживы на черном рынке трансплантологии. Костный мозг на черном рынке оценивается в 180 тыс. долларов. Его пересадка в ведущих клиниках Германии стоит 300 тыс. Евро.

Прошу:

  1. безотлагательно провести проверку по всем фактам нарушений и принять меры

  2. посодействовать в проведении независимой экспертизы на предмет основного, сопутствующих и хронических заболеваний, указанных в заявлении больницы на предмет их наличия.

Приложения:

  1. копия заявления о нарушении врачами своих профессиональных обязанностей с описанием преступных действий сотрудников мед. учреждения

  2. аудио-записи, произведенные в целях самозащиты согласно ст.12 Гражданского Кодекса РФ. : _ файлов

  3. справки и мед. заключения ___ на л.

 

 

  • в Индустриальный райнный суд г. Хабаровска
  • в прокуратуру г. Хабаровска
  • в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей
    и благополучия человека
  • в органы ФСБ, курирующие здравоохранение
  • в Управление организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населению Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
  • в Отдел организации контроля медицинских экспертиз Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения
  • в Отдел контроля организации и осуществления ведомственного и внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Международный Благотворительный Фонд Защитник