Я не согласна с приговором

23826_130217210179183975357_OriginalИз письма  гражданской жены осужденного Шамякина Виктора в МБФ « Защитник»

Я не согласна с приговором , потому что мой муж не совершал никакого преступления- он не насильник, и не убийца. У нас пятеро маленьких детей, один из которых ребенок-инвалид. Мой муж хороший семьянин, уделял мне и детям много внимания.                                                 В августе 2006 года мы проживали совместно, у нас уже была трехмесячная дочь. И у него не было необходимости искать женщину для удовлетворения своих сексуальных потребностей, и , уж тем более, убивать ее. Это не только мое мнение. К материалам уголовного дела приобщены многочисленные  характеристики личности моего мужа, и все они положительные. 

Т.3 л.л 190 – характеристика главы администрации  сельского поселения «Живет с сожительницей, воспитывает детей, спиртными напитками не злоупотребляет»

Т.3 л.д 198 «Виктор любит свою семью и детей. Имеет 4-х малолетних детей. Скоро родится пятый. Спиртными напитками не увлекается»

Т.3 л.д 208 Справка  у врача психиатра и нарколога не состоит.»»

Т. 4 л.д 232  «Виктор любит свою семью и детей. Уважает мать и бабушку. Уделяет детям много  внимания, постоянно занимается их развитием. Четверо детей  Шамякина Мадина, Шамякин Даниель, Шамякин Кирилл, Шамякин Петр посещают дошкольную группу.  Ребята умеют работать с пластилином, с цветной бумагой, цветными карандашами. Дети всегда чистые, ухоженные, хорошо одеты,  приучены к порядку. Виктор не грубит, не дебоширит, спиртным не увлекается, всегда вежливый. »   

Все дело, как говорят «шито белыми нитками»,  все понимают, что осудили невиновного. Но дела до этого никому нет.


Международный Благотворительный Фонд Защитник