Я НЕ СОГЛАСЕН С ПРИГОВОРОМ

            Из письма осужденного Егоренкова А.А. в МБФ «Защитник»

sdysfht ysnvo 1Вот и нашли статью , заставив   Егорову Ларису Евгеньевну  оговорить меня.                                                                     

Придумали сказку, как будто я средь бела дня, находясь на пляже,  отнял у Егоровой Л. Е. несколько золотых колец , золотую цепочку и  деньги.

Причем, в это время на пляже было достаточно многолюдно, но никто из присутствующих  не заметил, как я это сделал.  Никто  не видел ни  золотых украшений на якобы потерпевшей Егоровой Л., ни как я снимал эти украшения, ни как я избивал Егорову. Да и сама Егорова Л не может толком  рассказать,  как это  я  ухитрился на глазах  у всей публики так  незаметно ее избить и отобрать все, что у нее было…   Прямо иллюзионист Копперфилд какой-то …                                                                                                                                                               

Только  сказка с  предсказуемо грустным концом оказалась…  Судью Кировского районного суда Калужской области  не смутили  столь загадочные обстоятельства выдуманного преступления ( судья Прискоков В.А.).

Как не смутило и то,   суду не удалось установить обстоятельств события преступления: ни потерпевшая , ни свидетели не смогли в суде дать внятных пояснений.

В основу приговора были положены показания ,  которые дали участники  уголовного процесса под давлением сотрудников полиции в ходе предварительного следствия.

В результате  приговор Кировского районного суда Калужской области (судья Прискоков В.А) — пять лет лишения свободы-  просто  потому, что  я   был не угоден  представителям  органов  власти.

Получается – если ты оскорбил представителя органов власти независимо от действий последнего – это уголовное наказание, а вот если тебя эти же  «представители» решили просто так  упрятать  за  решетку, то им зеленая улица…  Какое же это равенство  людей перед законом ?….


Международный Благотворительный Фонд Защитник