Я ОСУЖДЕН НЕСПРАВЕДЛИВО

panov1Панов Виктор Владимирович.

Родился 25.08.1981г. Гражданин Российской Федерации,  образование среднее специальное, разведен, имеет на иждивении дочь ,   военнообязанный,    работал водителем.

Находится в колонии общего режима ФБУ ИК, г. Сухиничи, Калужской обл.

ДЕЛО № 1 -49/ 2009 г.

Приговором Жуковского районного суда  Калужской области 26.05.2009г. Панов Виктор Владимирович признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 п. «б» ст.131 , ч.2 п. «б» ст.132 УК РФ.  (Судья  Сизова Ольга Валентиновна.)

В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний, ему было окончательно назначено наказание в виде  8 (восьми) лет  6 (шести) месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Определением коллегии по уголовным делам  Калужской области  приговор оставлен без изменения.

Справка:

ч.2 п. «б» ст.131 УК РФ – «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам» .

ч.2 п. «б» ст.132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам».


Международный Благотворительный Фонд Защитник